Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько кирпичей можно положить имея 1 мешок цемента? Песок есть неограниченное количество.

Марина Скитковская Ученик (132), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чилибин Евгений Александрович Мыслитель (8957) 12 лет назад
неограниченное количество - в песок же есть.
за качеством никто же не смотрит.
Алексей Герасимов Просветленный (20433) 12 лет назад
Недавно по телевизору показывали. Каменщики из братской республики вообще без раствора стены выкладывают, правда штукатурят потом, чтобы не развалилось...