Хочу познакомится с парнем, но я не много полная!

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Камила Мастер (2279) 16 лет назад
Знаешь я тоже конечно не худенькая, есть малек лишнее, но ниче это дело по правимо! Но самое глвное как ты себя ощущаешь в этом весе! не комплексуешь ли, по этому поводу....Я лично за счет своего обаяния всегда пользовалась, и пользуюсь спросом у парней, просто я умею себя эффектно и красиво подать, знаю себе цену, и не закем не бегаю! Скорее наоборот! Просто понимаешь, люди будут к тебе так относится как ты себя поставишь!
Остальные ответы
Daria Просветленный (21458) 16 лет назад
и что? на каждый товар свой покупатель
MN Просветленный (29684) 16 лет назад
я тоже не дюймовочка!!!! Все у тебя получится!!!
Дмитрий Мудрец (11642) 16 лет назад
Так начни занематся собой (спорт) и почувствуешь в себе увереность, тогда-то ты и найдешь способ как с ним познакомится. Или ты в общем говорила о парне, или это какой-то определенный?
Пользователь удален Гуру (2935) 16 лет назад
если любишь себя, тебя любят и окружающие.
главное-душевная красота, а вообще иногда полнота-обаятельна.
Источник: на каждый товар, найдётся свой покупатель... Знакомся с кем хочешь и бери от жизни ВСЁ!
Кокетка Гуру (3657) 16 лет назад
а разве это проблема, не зацикливайся на этом люби себя такую
а мужчинам нравятся полные поверь мне УДАЧИ!!!
Natanika Гуру (4098) 16 лет назад
а кто тебе сказал, что парни любят худых.
лично я была очень даже пухленькая, когда встретила свою любовь. именно это и понравилось моему любимому.
скажу тебе так: лучше качаться на волнах, чем биться о скалы.
ТИАМАТ666666 Профи (630) 16 лет назад
А где проблема?В чём загвоздка?