брузер это

Надя Ученик (142), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Знаток (435) 7 лет назад
Брузер (Bruiser) в MOBA:

Эта роль что-то среднее между танком и керри. Как правило, на роль брузера берут мили-героя, который способен «держать удар». Хорошей линией для брузера будет топ или джангл. На протяжении игры, брузеры собираются в выживаемость, при этом не забывая поднимать свой урон. Обычно брузеры обладают спамящимеся способностями, что обеспечивает им фарм на линии или в лесу, а так же позволяет абузить противника на своей линии, заставляя рано или поздно либо убить его, либо отправить на базу для восстановления здоровья. Хорошее понимание ситуации в игре брузером может обеспечить Вашу команду как танком, так и дамагером, в зависимости от надобности.
Источник: www.gamer.ru
Остальные ответы
Abyifoz Loutiywz Мудрец (18190) 12 лет назад
Может браузер? Это программа для просмотра интернет страниц.
Может "маузер"?:))
Багира Просветленный (20610) 12 лет назад
Может Бразер?? ? То это вязальная машина))))
Rem 3kIn Знаток (277) 8 лет назад
Из моба игр. bruiser - Брузер. Сильный чемпион с мощными способностями, который бы-
стро залетает в бой и может наности огромное количество дамага.
Вадим Барахтянский Ученик (191) 7 лет назад
Программа без которой невозможно войти в сеть интернет