Что сделать, чтобы чистое постельное белье приятно пахло?

Mrs She... Просветленный (24840), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
у меня оно не пахнет ничем) ) может, в шкаф что-нибудь положить, или кондиционер для белья другой использовать (я щас Е пользуюсь)? ? что делаете Вы?
Дополнен 11 лет назад
да, со свежим воздухом - проблема (( первый этаж, балкона нет!
Лучший ответ
Илана Иосифовна Этингер Просветленный (26814) 11 лет назад
покупаю авто освежитель воздуха и ложу в шкаф, и где одежда на вешлках висит он у меня тоже висит там)) ) По цене они рублей 40,хватает на долго))
Mrs She...Просветленный (24840) 11 лет назад
ммм, интересный вариант, спасибо))
Илана Иосифовна Этингер Просветленный (26814) покупаю с цитрусовыми запахами,кокос,ваниль,арбуз. Пахнет всё вообще супер. Я люблю что бы запах был. Только открывать надо не полностью а просто краюшек упаковки, а то если весь открыть задохнуться можно,резкий запах и бельё его быстро впитывает))
Остальные ответы
Андрей Djhj,tq Мастер (1065) 11 лет назад
хороший приятный на запах порошок покупать
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ Гуру (4909) 11 лет назад
кондиционер для белья и сушка на свежем воздухе.
Борщ Гороховый Мудрец (10816) 11 лет назад
положите в шкаф с чистым бельем мешочки с травами, продаются специально такие или просто с парфюмерно отдушкой
Галина Мастер (1561) 11 лет назад
попробуйте стирать ленором, или продаются ароматические мешочки с различными запахами
Ксения Фомина Ученик (193) 11 лет назад
А зачем вообще что б пахло!!!?
Acegeida Просветленный (20469) 11 лет назад
Там, где оно хранится, положи кусочек мыла пахучего, только выбери запах липы или свежести, только не сладкий аромат и не пудровый, ато будет хуже. Попробуй. И в полотенце можно положить.
ГиВаря хочу и бормочу!!! Просветленный (21114) 11 лет назад
У меня муж приятно пахнет, поэтому и постель пахнет его порфюмом.
Феня Веникова Просветленный (32552) 11 лет назад
это Вам кажется, что оно не пахнет ни чем, Вы просто привыкли к "семейному" запаху, а вот для другого человека запах почувствуется. Для меня главное, чтоб белье было чисто выстиранным, хорошо высушенным и проглаженным!!!
Myrtille Искусственный Интеллект (111028) 11 лет назад
Обычное мыло с хорошим запахом положить
про100 янина Оракул (65035) 11 лет назад
я сушу бельё на улице-пахнет то жарой летней, то морозом лютым)) ) кондики только для трудновыглажеваемых тряпок)))
Ростовчанка Оракул (91674) 11 лет назад
Положите в шкаф ароматное мыло. И тогда белье будет им пахнуть.
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151222) 11 лет назад
1. белье должно быть новое, тогда оно еще способно хорошо пахнуть.
после определенного количиства циклов стирки, оно перестает пахнуть, а потом
начинает вонять.
2. мы пользуемся ополаскивателем silan
***Despero*** Искусственный Интеллект (256549) 11 лет назад
нужно содержать в чистоте стиральную машину. Я свою раз в месяц "прогоняю" вхолостую со средством от накипи или со стиральной содой. Постельное и нижнее бельё стираю почаще в коротком режиме, порошок - только Тайд, и обязательно кондиционер для белья - мне больше всего нравится Ленор-концентрат. А, ещё всегда включаю дополнительное полоскание.
А шкаф, где оно хранится, периодически проветриваю.
елена Искусственный Интеллект (142802) 11 лет назад
кондиционер для белья и мыло ложите в белье в шкафу особенно мыло дав очень хорошо пахнет
елена премудрая Просветленный (27716) 11 лет назад
сушить на открытом воздухе, ничего нет лучше запаха белья принесенного с мороза) я не люблю порошки с запахом.... для меня это будто им уже кто то пользовался-только запах чистоты-ну как вы пишите-нечем. а в шкаф можно положить-сухие духи есть специальные для шкафов-мне лаванда нравится-ненавязчиво и приятно