Чем полезен лук и чеснок

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
hamesha Гуру (3889) 16 лет назад
Фитонцидами предотвращающими вирусы таких заболеваний как грипп, ОРЗ
Остальные ответы
Алина Мудрец (13182) 16 лет назад
чеснок отпугивает вампиров!
Элис Профи (726) 16 лет назад
в основном запахом отпугивающим все близлежащие организмы
1,2 Мыслитель (5354) 16 лет назад
запах-будешь общаться только с теми кто тебе действительно дорог.
Кристи Ученик (236) 16 лет назад
народное средство от болезней
Hakersha Профи (557) 16 лет назад
они для готовки нужны. Ну там в суп положить для вкусу или в салат запихать.. . да так, чтоб побольше, чтоб неприятные гости больше не приходили ))) Тем и полезны
Ольга . Мыслитель (8541) 16 лет назад
продукты очень полезные в зимнее время года для повышения иммунитета.. . ну и просто кто любит тот ест чеснок повышает аппетит
Slavka Balu Мастер (1195) 16 лет назад
ЛУК - отпугивает людей от общения, а ЧЕСНОК - вампиров хе хе.. . а если серьезно то и тот и другой убивают микробов в организме
Пользователь удален Знаток (286) 16 лет назад
от чеснока зубы белеют и это оч полезно