подскажите пожалуйсто даётся ли дубликат выписки из института о незаконченном высшем образовании?

лена данилина Ученик (188), на голосовании 11 лет назад
Учились в педагогическом институте в городе Коломна, решили перейти в другой институт. Нам дали выписку из педагогического института. Прошло 6 лет и эту выписку утеряли. мы поехали в Коломну в институт и попросили с делать нам дубликат но нам ответили что всё мы вам ни чего больше не дадим ищите где хотите!
Голосование за лучший ответ
oaobv Просветленный (27601) 11 лет назад
Делается, делается. Как всегда, обманули вас.
Поищите в интернете типа "порядок выдачи академической справки" или "диплома о неоконченном высшем образовании"
Снежная Королева Оракул (63480) 11 лет назад
нет не верно

вам обязаны сделать выписку - обратитесь в студенческий сектор - там дальше скажут или сразу в деканат к декану - справку обязаны дать в течение 10 дней !