Что для вас главное в семейных отношениях?

Пользователь удален Гуру (3412), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3778) 16 лет назад
Зннать, что в любую тяжелую минуту ты не одна. , знать , что на тебя никто никогда не давит и каждый , уважая интересы другого, волен делать все, что захочет.. Никогда не повышать голоса друг на друга. Жить для того, чтобы окружающим тебя людям было хорошо и уютно с тобой! Быть уверенной, что тебя никогда не предадут!!!
Остальные ответы
Андрей . Просветленный (26825) 16 лет назад
Стабильность и предсказуемость.
Apple Мастер (2006) 16 лет назад
на первом месте УВАЖЕНИЕ, причём всегда и во всём! на втором ВЗАИМОПОНИМАНИЕ. А ЛЮБОВЬ со временем уходит на третье место
СЧАСТЛИВАЯ Мастер (2048) 16 лет назад
надежность. тайна. комфорт души. взаимопонимание.
Наталья Водолей Мудрец (16520) 16 лет назад
Уважение личности каждого члена семьи
Пользователь удален Мастер (1127) 16 лет назад
DOVERIE I VZAIMOPONIMANIE. ESLI ETO U VAS EST',-ZNA4IT' VY S4ASTLIVYE SUPRUGI. VAM MOJNO POZAVIDOVAT.ZNAYU ETO NA LI4NOM OPYTE.
Lena Alina Мастер (1025) 16 лет назад
Чувствовать себя счастливой.