Даже если женщина живет хорошо, но чувствует это плохо, она все равно по ее ощущению жизни живет плохо?

Лана Гений (50594), закрыт 16 лет назад
прочитайте и вдумайтесь, прежде чем ответить
Лучший ответ
Anna Мастер (2248) 16 лет назад
ja tak poniala "givet xorosho", imeetsia v vidy materialno xorosho? No eto ge absoliytno ne znachit chto vi schastlivi. Y menia takoe chyvstvo chto vam xochetsia chto-to pomeniat. i poverte takoe chyvstvo vremia ot vremeni voznikaet y kagdogo i v principe ono gde-to zalog vashego razvitia, imenno neydovletvorennost tolkaet nas chto-to meniat i ne zastaivatsi, ne "obolachivatsia".
Posmotrite naskolko vi realno nygni liydiam, naskolko realizovani v gizni... RAZVIVAITES, zapishites na kakie-nibyd kyrsi, ja naprimer nedavno nachala risovat maslom sama po sebe kypila kraski i nahala risovat - i polychaiy ogromnoe ydovolstvie, potom nachala eksperimentirovat s lesnimi travami gotovia iz nix chai. no tyt est odno no inpogda trydno nachat - len matyshka zaedaet. no virvatsia iz kryga obidennosti odnoznachno nado. ISHITE SEBIA NE DAITE SEBE ZASOXNYT...KAK SKAZAL kYZMA PROTKOV, ESLI XOCHESH BIT SCHASTLIV BYD. VSE V VASHIX RYKAX...
Ps: DRYGOE DELO MOGET BIT PLOXO OT KAKIX-TO NERESHENNIX PROBLEM, o kotorix vi pitaetes ybegat, obmanivaia samy sebia, togda vzglianite chestno v glaza samoi sebe i priznaites chestno chto vas ne ystraivaet, chto vam ne nravitsia, bez vsiakix opravdanii i samozablygdenii...
Остальные ответы
sergione Оракул (85578) 16 лет назад
Нет предела совершенству.
Ak.Iv. Мудрец (11834) 16 лет назад
Значит она на пути к идеалу....
Валентина Котик Знаток (435) 16 лет назад
Есть еще такой вариант: бесится из роскоши. Обычно от добра добра не ищут.
Stefani Оракул (98559) 16 лет назад
Просто мы, женщины очень чувствительные, по сравнению мужчин,
поэтому свое чувство ничем нам не подменить.... мы будет жить
для того, чтобы чувствовать, что мы живем:)
Источник: Привет!
Мария . Мастер (1594) 16 лет назад
Женщину может сделать несчастной только мужчина (или его отсутствие).
Значит, тебе чего-то не хватает. Например, того, чтобы тебя просто погладили по голове и сказали, какая ты хорошая маленькая девочка.
Пользователь удален Знаток (264) 16 лет назад
Светлана, ощущение хорошей жизни-это состояние психики. у меня бывают пациентки, которые рассказывают о своей жизни с легкой иронией, а я слушая все это шерсть во всех местах поднимаю и думаю, боже несчастная как ты выжила во всем этом. А они считают себя удачливыми и хорошо живущими. Но я для себя сделал одно умазаключение, те что живут спокойно тихо, однозвучно считают себя несчастными, хотя трагедий которые переживали выше названные дамы они ни когда не переносили. Так что эти ощущения носят субъективный характер