люди, подскажите нубу как пользоваться wi fi.

Валерия Красикова Ученик (203), закрыт 11 лет назад
люди, подскажите нубу как пользоваться wi fi. то, что можно подключится к сети без ключа - это я знаю. а как иметь свою сеть... нужно роутер купить вроде. и все разве? я его куплю и платить не буду больше? ответьте мне плиз)) первый раз сталкиваюсь с ним)
Лучший ответ
Сергей Кузнецов Мастер (1153) 11 лет назад
Провайдер, с которым Вы заключите договор на обслуживание (цена интернета смотрите в договоре) , проведет Вам кабель в квартиру и повесит роутер (или Вы его купите сами) , в прихожей, потом настраивается роутер, комп и ходите по квартире с компом как хотите. Платить за интернет все равно придется ежемесячно, если конечно не подключаться на пиратский канал :) Но wi-fi, пока не очень стабильная штука, бывает так, что в прихожей работает, а в спальной - нет, тут надо крепко подумать :)
Остальные ответы
Никита Кныжов Профи (938) 11 лет назад
Провайдер подключаешь к роутеру, от него идёт wifi.