Сколько выдаете давление бензонасос UC-T30, (кат. номер B33N13350 ставился на Мазду Демио) и Krauf Бензонасос 770B051

иван иванов Ученик (82), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Й Профи (994) 11 лет назад
тут в чём фигня, важнее не давление максимальное, а производительность.
давление в системе регулируется регулятором давления который стравливает избыток давления, так что любой насос от инжекторного авто создаст необходимый минимум в 3 атмосферы.
а вот производительность уже разная. и на высоких оборотах её может не хватать. тоесть машина будет тупить и мотор не будет раскручиваться.

так что насос можно ставить только с машины у которой объём двигателя и средний расход топлива не меньше чем у тебя.
Александр Суховский Знаток (422) 6 лет назад
Это будет лучший ответ-) Итак

UC-T30. Помпа производства Митсубиши Япония, ставилась на целый ряд легковых автомобилей Митсубиши, Мазда, Судзуки с обьемом двигателя до 2 литров. Его параметры: 3,8bar. 80л/ч при этом бывал в двух исполнениях клемм подключения - винтовые кольцевые/ножевые рожковые. В настоящий момент производство Китай, будьте внимательны!

Ближайший проверенный аналог будет Бош производства Бразилия, его номер и параметры: 0580454094 3,00 bar 85л/ч...