Как увеличить количество вкладок в google chrome?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Настройки->инструменты->раширения->в поле поиска вводим SpeedDial->жмем установить, перезапускаем браузер. SpeedDial устанавливается по умолчанию домашней страницей. Далее - жмем над вкладками кнопку Options под строкой Number of Dials устанавливаем количество окон на странице (Rows=6, Columns = 7, к примеру) . Радуемся.

вы блин вопроса не поняли. один про закладки, а второй вообще не пойми о чем. лол. дело в том что в хроме не отображается больше 85-90(примерно) Вкладок если открыть больше их просто не видно на панели, но они есть. Неудобство заключается в том, что приходится использовать горячие клавиши и нет возможности использовать пкм, что бы например закрепить одну из вкладок

Google увеличит число «читаемых» вкладок в Chrome

Эксперты ресурса XDA-Developers обнаружили новую функцию Chrome, тестируемую Google. Оказывается, поисковый гигант разработал простой способ увеличить число читаемых вкладок в браузере, не прибегая к уменьшению их размера.

Вместо топорного и не совсем юзерфрендли решения, компания решила внедрить обыкновенную «карусель» в области открытых вкладок. В результате, пользователю достаточно прокрутить колёсико мышки, чтобы получить доступ к скрывшимся от глаз страницам.

  1. Как включить новую функцию у себя?

  2. Убедиться, что на компьютере установлен Google Chrome 88 или новее.

  3. Ввести в адресную строку: chrome://flags/#scrollable-tabstrip.

  4. Сменить в выпадающем меню Disabled на Enabled.

Источник: XDA-Developers

добавить вкладку вверху с права на звездочку жми и добавляй