Самое страшное мужское имя? Скажите одно или несколько мужских имен, которые нагнетают страх, типа "Люцифера"
Само имя не страшное, зависит от того кто его носит! Люцифер например, имя высшего ангела, предавшего Бога означает "Свет несущий" , может даже "Сын зари" как говорит Незлой (хотя я лично не слышал о таком, не суть) . А вот если на слух, то тут уж выбор огромен: Крол, Фриц, Юргент, Харон, Полигнот, Стикс (хотя чаще Стикс встречается как фамилия) и т. д.
ТАМАРА
Игорь
Како Демон например)) а вообще все матерные слова это имена древне словянских ЧЕРТЕЙ
Храмогранзифул.
Бергамуравилос.
Но самое страшное это вот это имя - Труднопроизнос...