Хэппи Три Фрэндз - это интересно?

Тата Просветленный (34911), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БеШеНк@ Мыслитель (5899) 16 лет назад
жестоко очень!!!!детям неззя смотреть,а так иногда смешно()))
Остальные ответы
onex Ученик (215) 16 лет назад
жестока,но в целом очень даже мило,ога.)
ESergeeva Мастер (1455) 16 лет назад
Интересно, но противно... Оторванные головы, куски мяса, а так ничего-мило)))
Panda_boy Мыслитель (5805) 16 лет назад
Я купил двд даже, вроде нормально смотрелось, а потом как его стали показывать по 2х2, мне стало страшно и я все время переключал канал. Вот "Анна Каренина" - это действительно интересно! :)