Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как найти женщину, которая бы родила от меня ребенка и отдала его мне?

Андрей Канунников Ученик (118), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Соловьёва Гуру (2539) 14 лет назад
За деньги ты (или, простите, Вы? Вы при галстуке) всё сможешь найти: суррогатных матерей пруд пруди. А вот без денег, да от здоровой женщины (во всех отношениях) - дураков нет! Да и на кой это вам?!, и жестоко как-то у матери ребёнка забирать, а его лишать тепла и материнской заботы. Дети от этого в роботов превращаются, это я как специалист в детской психологии утверждаю.

Источник: "Впасть в прелесть" - не про такие ли это случаи??? (Библия)
Остальные ответы
Наталья Есенина Мудрец (18745) 14 лет назад
через три годика ко мне обратись. мне 18 стукнет
Лиsа Мудрец (10342) 14 лет назад
суррогатное материнство-тоже выход!
TaYrT Мыслитель (6569) 14 лет назад
даже отвечать не хочу!!!
ULTRA Гуру (2727) 14 лет назад
есть спицельная сурогатная мать она платная
josephina Гуру (4188) 14 лет назад
а почему ребенка отдельно? а жена что не нужна
Татьяна Мюри Мудрец (13161) 14 лет назад
А что,ребёнок игрушка? Что значит отдала? Ребёнку не только отец,но и мать нужна
Жека Ученик (227) 14 лет назад
нормальная женщина на это не пойдет, а от ненормальной Вам ребенок нужен?
Марина Окунева Просветленный (23392) 14 лет назад
ну в здравом уме таких девушек почти нет, если ты хочешь здорового нормального ребенка. Выход - суррогатное материнство. Или если непринципиально чей ребенок, возьми из дома малютки, маленького, грудного.
masia Мыслитель (6994) 14 лет назад
Это шутка? Таких мужчин не бывает. А если Вы серьёзно, я бы Вам памятник при жизни поставила =)))
Liononline Просветленный (26931) 14 лет назад
неужели вы так разочарованы в женщинах, что считаете их не достойными воспитывать вашего ребенка? может не все так плохо и вы встретите ЕЕ, ту которую полюбите и с которой будете вместе растить малыша?
Павел Мыслитель (9785) 14 лет назад
хороший вопрос.. буквально такойже я задал друзьям-коллегам на прошлой неделе...
Полина Ларина Мастер (2221) 14 лет назад
А как интересно найти мужчину,у которого уже он есть,и который не ищет специально жену и маму,а справляется сам...я таких не встречала....Если ВЫ разочаровались в женщинах и любви,зачем Вам ребёнок, его тоже нужно любить и учить любить Вас....его счастье напрямую зависит от Вашего, заботу и любовь воспитывают на своём примере...
Василий Русаков Мастер (1046) 2 года назад
Даже если Малолетние девчёнки будут жить Всю жизнь в подъезде где Я живу - Я не изменю своего решения о том что они должны жениться на ровестниках то есть на Славе и Евгении то есть та что по старше в 90 квартире и та что помладше в 88 квартире!!! А Я на Ленке Лазаревой когда нибудь женюсь - Я в это Верю!!!
Похожие вопросы