Хочу с подругой снять фильм? Подскажите тему) Можно жанр фантазии или страшилок) ну вообще подойдёт любой)
Если вы даже тему выбрать сами не можете, то как сценарий писать будете?
Страшилку думаю проще снять будет, если рядом есть кошка - разозлить ее перед съемками и такие кадры покажет, что спецэффекты не понадобятся ) Будет адски злобное котэ, монстр!
Извечная тема отцов и детей.
Ахахаха)))) осторожней с вопросами, а то сейчас насоветуют)))))