Большой постер из журнала вставить в рамку

АНТОН Знаток (349), на голосовании 11 лет назад
Есть постер 2х1,5м со сгибами из журнала. Как более менее сгладить эти сгибы и на что можно наклеить/прикрепить (или какое-либо покрытие) , чтобы потом вставить в рамку?
Дополнен 11 лет назад
сейчас нет возможности выложить фото
Голосование за лучший ответ
ValenSia Мастер (1336) 11 лет назад
а ты не можешь фото постера выложить, так бы я точно сказала
анна вельяминова Мудрец (14246) 11 лет назад
Можно просто обыграть сгибы и прориросасть на них тонкие полосы используя молярный скотч .Думаю сгибы убрать трудно, а наклеить можно на тонкую дсп или фанеру, размер то не маленький.