Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите девочки почему бывает так при одном поцелуе своего МЧ я вся мокренькая стаяю и сильно возбуждаюсь

Margo Просветленный (37956), закрыт 16 лет назад
это всегда так но бывает момент когда это выражается сильнее и ярче
Лучший ответ
Григорич Оракул (75364) 16 лет назад
чувственная женщина ..находка для мужчины...
Остальные ответы
Blondy Гуру (3377) 16 лет назад
всё естественно...у меня такое же бывает)))
Дикая___*мурррррр!!!!* Мыслитель (5571) 16 лет назад
хм.. не знаю, не могу объяснить.. так как сама становлюсь влажной только от мысли о поцелуе.. а от прикосновения просто таю.. а вот с медицинской точки зрения как объяснить - не знаю..))
Rita74 Мастер (1193) 16 лет назад
у меня всегда киска вся мокрая после поцелуев... и потом на весь день остается чувство легкого возбуждения....м-м-м....пойду приставать к любимому... обожаю целоваться!!!!1
Инь Ян Мастер (2253) 16 лет назад
Наверно ты его хочешь:))