Люди если Билана никто не любит, что же его песни в хит- парадах на самом верху?

Валера Мастер (2354), закрыт 17 лет назад
А. Блин . Кто ж его слушает кроме моей любимой жены.????
Лучший ответ
ННВ Профи (723) 17 лет назад
Вот я его тоже терпеть не могу. А песня, та что на Евровидении была, нравиться. Парадокс!
Остальные ответы
Александр Профи (633) 17 лет назад
Деньги мой мальчик.деньги!
Галина Макаркина Гуру (3151) 17 лет назад
Сколько людей, столько и мнений, просто пишут только те кто не любит !
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
эт нармальные люди не любят....)))
old_cat Просветленный (25331) 17 лет назад
Деньги сделаютлюбой хит-парад!
BENDER-BEY Мастер (1596) 17 лет назад
А он говорят Гетероланом стал, чтоб подняться.
Маша Шлыкова Профи (859) 17 лет назад
Почему не кто не любит Билана у него тысячи поклонниц!
Торопчинов Георгий Мыслитель (5011) 17 лет назад
просто все эти хит-парады составляют работники того радио (телеканала), где его озвучивают. причем исходя из тех сумм, которые певцы заплатили за присутствие в хит-параде...
Роман Мастер (2319) 17 лет назад
Просто билан пишет роботов, которые настреливают ему очки в голосованиях :)
take it easy Мастер (1560) 17 лет назад
Кто тебе сказал, что его никто не любит??? Я была в Сочи в этом году. Там был его концерт. И не в концертном зале, как у всех, а на огромном стадионе!!! Билеты были раскуплены за несколько дней!!! И вокруг стадиона во время концерта было СТОЛЬКО народу!!! Ворота ломали! А потом после концерта люди бежали за его джипом по шоссе! И теперь скажи мне, что его никто не любит!!!
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТъ
cтасяндра Гуру (3191) 17 лет назад
Cам за хит парад и заплатил.Так все исполнители и делают...
Людмила Матюшева Профи (645) 17 лет назад
Но есть же и люди, которые его любят, но по крайней мере не его, а его песни. Я думаю таких оч много, в их числе и я. Меня бесит его внешность и как он выпендривается на сцене, но песни его мне нравятся!
Пользователь удален Профи (889) 17 лет назад
Я абсолютно обожаю Диму он просто душка
Сова Мыслитель (9102) 17 лет назад
да нет его как раз все любят., врут только