Кто такой Херобрин в майнкрафте? Кто говорит что это мёртвый шахтёр кто глюк.

Некит Ученик (132), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
AleX 129 Оракул (57443) 11 лет назад

Кем бы он небыл, его из игры уже вырезали. А так, до того как его из игры вырезали, выглядел как простой игрок но с белыми глазами. Появлялся редко, но всегда неожиданно, чем не редко пугал игроков. Вот представь что ты в сингле копаешься в шахте, уверен что никого нет, оборачиваешься и перед тобой стоит Херобрин. Или гдето в далеке видишь как бы другого игрока, но с белыми глазами.

Полный размер картинки
Остальные ответы
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) 11 лет назад
Это миф, выдуманный сообществом игры. Но есть моды, которые его добавляют в игру.
•◘GHOST¶WARRiOR◘• Профи (594) 11 лет назад
Это миф если хочешь его найти ищи моды и патчи
Полина Медяник Профи (539) 8 лет назад
Хиробрин — существо, созданное игровым сообществом "creepy-pasta" (мистической истории) . Это название персонажа со скином человека, но с полностью белыми глазами. Его также часто называют мёртвым шахтером или призраком шахтера. Вопреки многим отсылкам к тому, что Хиробрин действительно существует или когда-то существовал в официальной версии игры, эта информация является ложной. 8 января 2011 года Нотч подтвердил, что Хиробрина не существует. Также, 26 Мая 2012 года Нотч потвердил, что у него никогда не было мертвого брата, и Хиробрина никогда не было в игре.

Поведение
Согласно легенде, Хиробрин может появиться на границе тумана (граница дистанции рендеринга уровня) на малых настройках render distance.

Он создаёт случайные конструкции, такие как правильные пирамиды из частей ландшафта и долгие узкие туннели 2*2 блока. Он также поджигает или уничтожает листву деревьев и создаёт подземные убежища из булыжника, которые напоминают сокровищницы и освещает их красными факелами.

Редко, Хиробрин может держать алмазную кирку или меч, но большую часть времени его руки пусты.

Чаще всего он изображается со склоненной набок головой и, как правило, стоящим на месте. Однако, хоть и бытует мнение, что Хиробрин передвигается путем телепортации либо левитирования над землей, перемещение его пешком не является отходом от каноничного образа. Кроме того, считается, что он не использует вагонетки, лодки или любые другие виды транспорта, так как это не имеет для него смысла.

Разновидности
Существует много разновидностей поведения Хиробрина. Но всех их можно поделить на две основные категории.

Версия сталкера, в которой Хиробрин выступает братом Нотча и прячется от игрока и исчезает, если к нему близко подойти.

Версия шахтера, в которой Хиробрин является мстительным шахтером, пытающимся заманить игрока в ловушки, возможно, чтобы украсть его вещи. Он ждёт, пока кто-то зайдет в его подземелье, затем заваливает выход блоками или телепортируется за спину, вероятно, чтобы убить его. По некоторым версиям, Хиробрин-шахтер уничтожает строения, созданные игроком и крадёт вещи из сундуков.
teftelya Профи (516) 7 лет назад
я его видел без модов