25 это закат или рассвет?

альбишка крымова Мастер (2356), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Olyushka Мастер (2243) 16 лет назад
для кого как, может быть кто-то в 25 ощущает себя как в 18, а может как в 30-40
Julia Мыслитель (6824) 16 лет назад
Это самое начало серединки, а серединка будет лет до 40
Вадян Профи (624) 16 лет назад
это начало конца, а когда настанет конец решать только вам.
Лариса Профи (750) 16 лет назад
Конечно, это только начало пути.Это очень интересный возраст - вроде ты уже сложился, как личность, но жизненный опыт еще очень мал. Уже, может быть и ты сам родитель, но в большинстве случаев, еще живы и твои родители , т.е , ты сам еще чей-то ребенок.
Ты момлод. эдоров и все печали еще впереди. 25 лет - это прекраснейшее утро жизни.