Пожалуйста,скажите,что за папка RECYCLER на разделе харда,которую не видно и как её удалить?

Лена Знаток (343), закрыт 11 лет назад
Хард рабит на два раздела и эта папка на том разделе,где не стоит винда. В ней какие-то теперь уже ненужные мне файлы. А видно её только с помощью RegSupreme. Может это фантом корзины?
Лучший ответ
Сергей Косарецкий Гуру (3107) 16 лет назад
это не фантом корзины а сама корзина и есть. если сделать очистку корзины - вся фигня из recycler пропадет.
Остальные ответы
Балыкин Александр Знаток (448) 16 лет назад
в эту папку перемещаются файлы которые ты удалила в корзину, если ты почистишь корзину то и в этой папке не будет файлов :)
Psevdonim Гуру (4528) 16 лет назад
Бывает такой глюк. Запусти "Очистку диска" из служебных программ и выбери диск где у тебя мусор от корзины. Очисти и все. Из корзины не получится потому как это глюк:)