Что такое карма?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Julia Мыслитель (6824) 16 лет назад
как-бы закон воздаяния, означающий, что любое твое действие имеет последствие имеено для тебя, поэтому всегда необходимо очеь хорошо думать, прежде чем что-то делать
Остальные ответы
Влад Ковалёв Просветленный (22256) 16 лет назад
Закон причинно-следственных отношений.
Убил ты человека - в следующей жизни убьют тебя.
бобс б Мудрец (18661) 16 лет назад
как бы аура или душа....жизненный натрой, так сказать....показатель...
Екатерина Беляева Гуру (2848) 16 лет назад
Закон причинно-следственних связей. Пример: по закону Ньютона яблоко от яблони недалеко падает, если к нему не приделан ракетний ускоритель.
MH Ученик (247) 16 лет назад
Каждый шаг оставляет следы.
Александр Петрович Профи (846) 16 лет назад
Всё просто - что посеешь, то и пожнёшь.