Чем можно заменить кетчуп в пицце? Читала про помидоры, но как? Растолочь их и намазать ими тесто? Или как?

Алёна Медведева Ученик (202), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (857512) 12 лет назад
подпылить мукой. а лучше крахмалом корж и тоненькие кусочки-дольки свежих помидоров разложить.
в верхнем слое они сгорят.
можно томатной пастой заменить.
Остальные ответы
Александр Анчиков Мастер (1041) 12 лет назад
Можно томатной пастой заменить, вообще то она и применяется, а кетчуп - это уже модификация. Можно помидоры кольцами нарезать и разложить.
Нина Косенко Мудрец (17985) 12 лет назад
Нарезать кружками и выложить сверху начинки, затерев сверху сыром
А-лика Е Мудрец (14087) 12 лет назад
потереть свежий помидор на терке, смешать с солью, сметаной или майонезом, перец, по желанию любую приправу добавить и этим мазать
Яна Аннэ-пэ Оракул (52495) 12 лет назад
Всегда кладу только помидоры, порезанные кружками на тесто
Myrtille Искусственный Интеллект (111061) 12 лет назад
кетчуп вообще в пиццу не добавляют. Помидоры очищают от шкурки, режут и обжаривают на оливковом масле, добавляют соль, перец, можно немного чеснока, базилик... это и есть соус для пиццы
Пухлик Оракул (58096) 12 лет назад
Просто нарезать помидоры тонкими пластинами и разложить на тесте слоем
Gassi Мудрец (13343) 12 лет назад
резать и выкладывать на начинку, можно посыпать приправу/специи если любите и имеете в наличии.... сверху сыр на терке... и ничего они не сгорят! а если вы имеете ввиду что мажут на тесто.. так я например поджариваю немного лук и его выкладываю первым слоем на тесто там и масло попадает.. так что тесто не сухое
Лика Михей Просветленный (20716) 12 лет назад
Обезшкуриваю помидоры, мелко режу, добавляю измельчённый чеснок и соль, выкладываю сразу на тесто.
AnnaF Просветленный (43145) 12 лет назад
Томатную пасту купить. В ней нет всяких добавок, как в кетчупе, но её удобно использовать в приготовлении блюд.