Какие блютуз для мобильника по Вашему опыту оптимальны (цена, продолжительность работы, эргономика)?

Пользователь удален Мастер (1914), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Следователь Мыслитель (7084) 16 лет назад
мне проще, у меня блютуз наушники Prolife они одновременно закоммутированы и с плеером Самсунг Индиго и сотовым, в наушники встроен микрофон, так что я одновременно слушаю музыку с отличным звуком и по мобильнику могу общаться!
Остальные ответы
Константин Калиновский Ученик (138) 16 лет назад
Я думаю что лучшее соотношение цена/качество у Блютусов фирмы "Бэлкин"
Stell Просветленный (32953) 16 лет назад
Странный вопрос....вообще можно гарнитуру под себя подобрать, чтоб себе она нравилась и по времени ожидания... мне например нравятся сразу на вскидку 2 модели Sony-Ericsson HBH 610a и Jabra JX10
Виктор Мыслитель (6090) 16 лет назад
Вообще на сайтах производителей мобильников можно найти совместимые с ними блютузы,а там уж и выбирать.