Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как накачать попу без тренажера?

р Ученик (1), на голосовании 11 лет назад
попа была такая, с жирком. но парню нравилась. я всегда похудеть хотела. и тут все похудела, но все говорят типо попа такая маленькая аккуратненькая стала. нет же ему та, толстенькая нужна. типо опять давай наедай. а я не хочу толстую, хочу накаченную. за месяц упражнениями можно накачать пооопу? (
Голосование за лучший ответ
Kostia Skripnik Ученик (168) 11 лет назад
Приседай, бегай по утрам) и вопще фигурка персек будет))
Toma Мыслитель (5597) 11 лет назад
танцуй =)))

i like to move it move it ...
Eternal Мыслитель (6156) 11 лет назад
я когда на курсы велотренажёры / spinning ходила, попа так быстро накачалась ))) 3 раза в неделю, по 60 мин
сейчас только бегаю, но при беге в основном поддерживаются ноги в хорошeй форме