Кто такой ЗОЖник?
Человек, который ведет Здоровый Образ Жизни.
Человек .который читает газету ЗОЖ..
ЗОЖник этот тот зануда, который вечно достаёт пропагандой здорового образа жизни и тем самым не замечает, как раздражает окружающих. Лучше не брать их себе в компанию, так как он там все посиделки испортит. Очень часто бывает, что ЗОЖники сами в прошлом были алкашами, которые бросили бухать и строят из себя правильных, забив на то, кем они были раньше.
Человек, ведущий здоровый образ жизни.
понятный гид о здоровом образе жизни — как похудеть, накачать пресс, чем питаться