Где находятся ваши мысли, когда тело пребывает на работе?

Serg Bely Гуру (3386), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оливия Мастер (2283) 16 лет назад
Временами везде, где угодно, они свободны в полете. Ну а в основном лучше сосредоточиться на работе
Остальные ответы
Irina Мыслитель (5621) 16 лет назад
В последнее время и мысли на работе - это патология? Да?
Julia Мыслитель (6824) 16 лет назад
В основном - на работе
надежда ермишина Просветленный (37441) 16 лет назад
Как ни странно но в последнее время они витают в облаках))..Жду отпуска)).
Дмитрий Василькин Гуру (4963) 16 лет назад
Тоже на работе, в противном случае тело прибывало бы в поисках работы )))
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
они в прошлом , думаю о событиях,которые не вернуть,а работа такая,что и на автомате получается делать