Как уберечься от лохотрона ?

Пользователь удален Мыслитель (5116), закрыт 16 лет назад
Ведь каждый человек страдает от разных разводил !
Лучший ответ
Pavlidic Профи (949) 16 лет назад
НЕ тупи они тя не разведут если ты не (ЛАМО ПОРАШНОЕ) =) Такчто сильно не парся я думаю тебе ето не грозит =)
Остальные ответы
Set4atka Гуру (4678) 16 лет назад
не вестись на халяву, вот и весь секрет
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Не каждый. А вообще-то надо сначала думать, потом платить. И не верить никому на слово.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 16 лет назад
один раз и навсегда понять для себя, что бесплатными бывают только пинки под зад.
Валентина Поветкина Гуру (3639) 16 лет назад
никому не верить и никуда не лезть
Олег Мыслитель (5654) 16 лет назад
Ага, и еще сидеть дома и никуда не выходить.
виктор васильевич Гуру (3037) 16 лет назад
Думайте,думайте,думайте. СЫР в мышеловке.
alpa007 Мастер (1975) 16 лет назад
Не поддаваться на провакации, и не верить в халяву. Все помнят пословицу про сыр в мышеловке...
Greenglazky Профи (961) 16 лет назад
Повестись на лохотрон...Лучше сразу повесить себе на лоб табличку: "Я - ЛОХ"
1 Просветленный (31770) 16 лет назад
Самый верняк - Сам придумай Лохотрон ..!)))))))))
Пользователь удален Мыслитель (8513) 16 лет назад
*Зарикалася свынья говнО йисты*, От тюрьмы и сумЫ никто не застрахован. Умный лохотрон любого обведёт, молитесь,чтобы не оказаться на его пути.