коту 8 месяцев он перестал ходить по-большому в лоток, что делать?

елена хоронеко(скапенко) Ученик (209), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Daribaev.E Мыслитель (9071) 11 лет назад
наверно сбрасывает где то по дому.. . если так то лупить
маргарита Ученик (177) 11 лет назад
если он кушает и не какает то лучше сводить к ветеринару, либо попробуйте дать ему молока, травы, они прочищают желудок. и как долго он неходит хорошо бы знать...
Галина Алиева Мудрец (10380) 11 лет назад
Попробуйте вазелиновое масло, по четверти чайной ложки раза 2 в день. (Мне вет велел по пол ложки, но моя кошка весит 5 кг) Вазелиновое масло другим заменять нельзя. Только оно не усваивается организмом.