Для особо одарённых тупость, то бишь Випперсону, Гудбаю и т. д.

Пользователь удален Профи (624), закрыт 16 лет назад
Дорогой мой, а ты не в курсе, что сайт "Геометрия" создан для того, чтобы показывать фото, на которых люди тусовались, а? Ну если не веришь, могу ещё фото прислать, уже без геометрии:) ) Извините, если не вставилось, тогда ссылку дам.

З. Ы. Может кончишь уже тупить и нести бредни, Гудбай и Випперсон, а?
Дополнен 16 лет назад
И ещё
Дополнен 16 лет назад
Мне не жалко,честно. Могу ещё прислать. Нужно?
Дополнен 16 лет назад
Хруст,дорогая,я о том же.
Дополнен 16 лет назад
Не я? Малыш,давай ты доказывай лучше,что это не я:))))
Дополнен 16 лет назад
Одуван,а я и написала,что я не собираюсь,пусть он доказывает,что это не я)
Дополнен 16 лет назад
Випперсон,блондинка,зато КРАСИВАЯ блонди:) А вот ты-урод прыщавый,который кроме своего колхоза Хохляндии ничего не видел.Удачи тебе по жизни.
Дополнен 16 лет назад
Люксури,вы сошли с ума:)
Фата,я в рекламе снималась только:)
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9000) 16 лет назад
я сейчас причесываю свою собаку, пью сок,
и еще я никак не пойму, алика, почему джек играет в гольф, если бедный бин или бум, как его там? лежит без ноги и лихорадится?
Остальные ответы
A1exander Мастер (1311) 16 лет назад
да нет не стоит, у меня много таких же фоток, только это не ты, и не парся доказывать что это ты....
Мимишка Мудрец (16783) 16 лет назад
ну и зачем тебе кому-то что-то доказувать ТУТ? Тебе не все ли равно?...
П.С. Оч симпатичная девушка, хотя блондинок не люблю..но в тебе что-то есть)
Источник: Успехов!
V1Person Гуру (4246) 16 лет назад
ААААААААААААА ну теперь ясно чё ты такя тупая,ты ж бляндинка!(Если это ты конечно?)в чём я очень сомневаюсь,потому что тебе 13 лет!
И И Мудрец (17371) 16 лет назад
Текст из ТВОЕГо БЛОГА "привет всем это мой ебаный бложек, здесь мы будем обсуждать секс и все что с ним связано, а я шлюхой работаю! мой тел... 8-916-099-89-87" хорошо сказанно, а главное с мордочкой на фото не как)))))))))))))) )
Silverlake Просветленный (27085) 16 лет назад
Очень красивая, мне нравится, волосы хорошо погладила, наверно долго надо это делать, вообще напоминаешь мне девочку из сериала, который идет по ТВ.
$$$htuchka Гуру (3901) 16 лет назад
я вижу на фото красивую девушку, а где ты?
Аллочка Мастер (2473) 16 лет назад
вообще-то эту девушку зовут Олеся и живет она в Ростове. если это ты, то зачем назывешь себя Аликой? http://e-burg.geometria.ru/index.php?show=user&user=24196
SommerFuchs Мудрец (13185) 16 лет назад
Алика не красиво, людей вводить в обман, я бы этого не сделала, но вы сами провоцировали людей.