Каким фотоаппаратом вы пользуетесь Canon, Sony или Olympus?

Anastasia Профи (525), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Miroshnikov Знаток (368) 16 лет назад
Canon - лучший в своём формате.
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Киев,автомат самый надёжный,но температуру после 15 минус плохо держит.
Рыженькая Мастер (1438) 16 лет назад
Genius - больше ничего не признаю!
Александр Мастер (1006) 16 лет назад
CANON. 3 штуки. Доволен. Советую.
Negotiator Гуру (3247) 16 лет назад
самый реальный PENTAX А20, это из любительских...
. Мыслитель (8961) 16 лет назад
Canon 610 и сейчас покупаю Canon EOS 400 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот он) ) , думаю пока хватит
Ирина Мастер (1642) 16 лет назад
Sony полупрофессиональный на особые случаи, т.к. большой, Pentax маленький (всегда в сумочке). А еще мечта Pentax зеркалку - для любителя то что надо!
Константин Калиновский Ученик (138) 16 лет назад
Лично у меня Sony T-50 скажу тебе очень даже ничего мне покрайней мере нравится хотя в принцыпи он у меня уже 5ый телефон