Что такое мейнстрим?

Kotofeyka Мастер (1486), закрыт 12 лет назад
Часто вижу в интернете такие записи как "Я стал делать что-то до того как это стало мейнстримом". так объясните что такое мейнстрим своими словами??
Лучший ответ
Степан Салов Профи (994) 12 лет назад
Мейнстрим - это то, что популярно в настоящее время.
Остальные ответы
Sapozhnik Профи (694) 12 лет назад
основное течение, мода если хотите.
KotofeykaМастер (1486) 12 лет назад
ваш порядок слов в предложении напомнил мне такое же предложение Мэнсона. если вы понимаете меня, а то я как-то коряво выразилась)
Sapozhnik Профи (694) Если честно, не хочу показаться непонятливым, но я не совсем понял,) что значит "предложение Мэнсона"?
KotofeykaМастер (1486) 12 лет назад
а ну ладно тогда) забудьте))
холмс Просветленный (34339) 12 лет назад
Ме́йнстрим (англ. mainstream — основное течение) — преобладающее направление в какой-либо области (научной, культурной, др. ) для определённого отрезка времени. Часто употребляется для обозначения каких-либо популярных, массовых тенденций в культуре, искусстве для контраста с альтернативой, андеграундом, немассовым, элитарным направлением.
Алекс Смит Мастер (1349) 12 лет назад
Главное течение. В смысле самая модная фича сейчас.