Ваш любимый ужин.

Ирина Александра Успешная Мастер (1297), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 11 лет назад
Отварная картошка, селедка и ...еще что-нибудь для троицы.

Селедка в рулете роль-мопс

Соленую сельдь можно пересолить на закуску. Для этого ее вымочить в молоке или чае, снять с сельди кожу, отделить филе и смазать горчицей. Свернуть каждое филе в рулон и положить в стеклянную банку. Налить сироп и растительное масло, положить их в холодильник. Через 2~3 дня сельдь будет готова для подачи на стол – положите ее на блюдо и украсьте зеленью.

Сельдь можно подать с горячим картофелем, зеленью и соусом тартар. А можно отдельно на закуску, положив внутрь рулетов майонез или сметану, взбитую с тертым сыром.

1 соленая сельдь (2 филе) 600, 1 с. л. горчицы, 1 с. л. фруктового сиропа, 50 г растительного масла Выход 400

Фото в русском стиле http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2803.jpg
Фото в японском стиле http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-1525.jpg

Мираж Оракул (69791) 11 лет назад
тот, который не надо готовить...)))
Кирилл Соколов Мастер (1399) 11 лет назад
Закопченые ребрышки с картошкой и зеленью))
А-лика Е Мудрец (14087) 11 лет назад
нет такого, я не плохо готовлю, что каждый раз охота что-нибудь новенькое
Яровые Мудрец (16733) 11 лет назад
мясо по французски) объеденье
еще манты, картошечка со скумбрией копченой, мяско запеченное, вообщем много у меня)
Динко Матьвашу Просветленный (41713) 11 лет назад
Бутерброд с сыром и маслом, какао и пару шоколадных печенек
Наталья Просветленный (30640) 11 лет назад
стараюсь не ужинать, но если уж ...гулять, так гулять! ))) овощной салатик с мясом и луком.
Дмитрий Бойко Ученик (8) 11 лет назад
употребить с интервалом пару часов вообщем 3л чая и жэкстра бутерброды иль булки... иногда на молочном иль изысканых салатах... главно не нажыраться