Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему говорят, что НЕЛЬЗЯ ДАРИТЬ ЧАСЫ???

Пользователь удален Мастер (1404), закрыт 16 лет назад
Говорят, что это к разлуке, но мой папа дарил маме перед свадьбой часы, и ничего не случилось. Теперь мой брат подарил девушке часы - поженились. Подруга тоже дарила часы и - без последствий!

ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ЧАСЫ НЕ ДАРЯТ???
Лучший ответ
Michele Мыслитель (6143) 16 лет назад
Почему нельзя - нормально. А вот китайцам не стоит дарить часы, так как там они считаются символом смерти.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (32492) 16 лет назад
Впервые слышу. Мне уже штук пять часов подарили. И никаких разлук :-)