Могут ли быть лучшими подругами женщины, разница в возрасте у которых более 10 лет?

Ольга Киселева Мудрец (14257), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Оракул (69792) 16 лет назад
Одной моей подруге с которой мы дружим почти 27 лет уже 56 лет, а другой подруге, с которой дружим 10 лет, всего 35.
Ну а мне 45,вот такой вот разброс.
Дружбе как и любви все возрасты покорны.
Остальные ответы
Валентина Мастер (2303) 16 лет назад
Я думаю что в этом нет ничего необычного
Елена Мудрец (12617) 16 лет назад
а что мешает то?... конечно могут
Просто Ольга Гуру (3836) 16 лет назад
в полне реально. А почему и нет.
Оксана Мудрец (16714) 16 лет назад
Одна моя подруга старше меня на 11 лет. (Правда, об этом мало кто знает:))))
Romashka Гуру (3770) 16 лет назад
могут, у меня подруга старше меня ровно на 10. я даже не чувствую разницу
Анна Мастер (1539) 16 лет назад
Легко, моя лучшая подруга старше на 12 лет.
Svetik Мыслитель (6029) 16 лет назад
да, мы подружились, когда мне было 20, а ей 30, и до сих пор не разлей вода!!!!1
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (19653) 16 лет назад
А почему бы и нет, если у них совпадают интересы и жизненные приоритеты.
КЛыська Диська Мудрец (17867) 16 лет назад
Моя подруга старше меня на лет так 17, наверно. Очень классная тетенька
Алла Орлова Мыслитель (6314) 16 лет назад
Женщина, которую я считаю своим настоящим другом, старше меня почти на 15 лет! Она замечательная! Умная, добрая, опытная, мудрая, всегда помогала и была рядом со мной в самые трудные моменты моей жизни! Я могу с ней долго не общаться ( у нас семьи, свои дела, работа) , но когда я чувствую потребность, знаю, могу позвонить или даже придти, и она всегда согреет меня своим вниманием. Она говорит, что каждый человек другому дан для чего-то, я видно тебе для того, чтобы ты всегда могла себя понять. На что я смеюсь и говорю: Зачем же я тебе тогда? Благодарю судьбу за то, что посылает мне таких людей!
no name Оракул (50845) 16 лет назад
MOJA LUDSHAJA PADRUZKA STARSHE MENJA NA 12 LET!!!!KOGDA MNE BYLO 18 EJ BYLO 30 I MY OCHEN SDRUZYLIS!!!!
SKAZU CHESNO SHTO LUDSHE PADRUZKI JA NIKOGDA NE VSTRECHALA!!!!MY S NEJ PROSHLI I OGON I VODU I MEDNYE TRUBY KAK GOVORITSA))))
SECHAS EJ 40,VYGLJADIT ONA NA 35 MAKSIMUM,ONA OCHEN HOROSHO VYGLJADIT TAK KAK OCHEN LJUBIT SEBJA I UHAZYVAET ZA SOBOJ!!!!
U NAS OBSHIE INTERESY,OBSHIE DELA,MY DRUZEM S SEMJAMI,ONA VSEGDA MNE BYLA I EST DOROGAJA!!!!
I SKAZU SHTO S ROVESNIKAMI MNE VSEGDA BYLO SLOZNEJ OBSHJATSA,NE TOT UROVEN INTERESOV I DEL!!!!
TAKSHTO MOJ OTVET,DA!!!!
Лариса Гуру (4719) 16 лет назад
Конечно!!!!А почему нет????
Юлия Л. Оракул (74757) 16 лет назад
Конечно могут!Почему нет?
DGF Мастер (1209) 16 лет назад
почему бы и нет!!!
rubi rubi Гуру (4378) 16 лет назад
дело совсем не в возрасте,а в понимании и откровении.