Можно ли любить так , чтобы потом возненавидеть?

Планета Солнце Гуру (3935), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1413) 16 лет назад
Да здравствует человек, испытавший большую любовь! Да здравствует человек, испытавший большую ненависть! Значит он жил, значит он чувствовал!
Остальные ответы
Анна Мастер (1539) 16 лет назад
Можно! Не могу видеть своего бывшего. брррррр
Lira _ Гуру (3767) 16 лет назад
Вот именно потому что так Любишь ...потом и ненавидишь! :-))))))))))))))) чем сильнее тем больнее
Пользователь удален Мастер (1351) 16 лет назад
К сожалению пословица "от любви до ненависти один шаг" иногда бывает правдой, но это только иногда....
ольга Знаток (253) 16 лет назад
да это неизбежно.ведь любовь не вечна а от любви до ненависти как говорится один шаг
TIGER Мыслитель (7708) 16 лет назад
Самая сильная Любовь - порождает самую сильную Ненависть !!!Закон Жизни и Природы !!!