А вы ждете окончание срока Путина?!

3los Мастер (1541), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Да. Надо воздать ему должное - и за подарок амурских островов Китаю, и за списанные арабам, десятки миллиардов советских долгов, заработанные сегодняшними нищими пенсионерами, и за нарушения Конституции, лишившие нас права голоса, и за многое другое...
Остальные ответы
Ash Shaykenzon Мастер (1306) 16 лет назад
Русские не дайте Путину уйти.
Андрей Оракул (94351) 16 лет назад
нет! - я за третий президентский срок!
VALENTINKA Просветленный (41550) 16 лет назад
mne bez raznici, no vrodi Putin neplaxoj prezident, pust sidit na trone.
Кудинов Просветленный (46437) 16 лет назад
Чего ждать? Придёт Иванов,который мало чем от Путина отличается!. "Питерская мафия"!
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
я вообще про это не думаю
нет смысла