Как ласково вы называете свою дочку или сыночка?

Я пришел к вам с миром Ученик (173), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172885) 12 лет назад
Младшего-суслик (терпеть не может) , раньше Тигра-потому что прыгал и бегал без конца. Старшего-Мурысик. А ваще они Михаил и Дмитрий.
Остальные ответы
Фаткулин Назар Профи (923) 12 лет назад
Сыновей ласково называть нельзя. Это извращение, если взрослый мужчина будет называть мальчика ласково, пусть даже это его сын.
Ольга Саркузова Гуру (2614) 12 лет назад
У меня всё четверо и все заи, зайчики, зайчёнки, солнышки, лапули))
Ольга Назарова Мыслитель (6534) 12 лет назад
Доня, донечка, мася, кисуня. дочечка, дочуня, лапуля, и много-много ещё всяких "ласковушек". Всего не перечислить :))))))
Emil Kunin Мастер (1791) 12 лет назад
лексус (если вы понимаете о чем я)
Зеленый ЧЕЛ :-) Мудрец (10203) 12 лет назад
Малыш, крехтышоныш, а остальные все варианты производные от имен!
Лика Решетникова Мудрец (13726) 12 лет назад
муж сынулю называет маяша. Я зайкой котиком лапочкой
Марина Галкина Просветленный (44667) 12 лет назад
дочечка, Настенька, сыночек, Владенька..
Ксюша Гуру (3844) 12 лет назад
Милашка, солнышко, заянька
тамара Мудрец (12563) 12 лет назад
Младшего Мирон зовут- так папа его микробусом прозвал. а я гномкой зову-потому что родился маленький лысенький точно старичек гномик
*** Профи (951) 12 лет назад
и старшую (12) и младшую (5) - лапочка, лапонька, солнышко, кисуля, котёнок, лада, масюсик.... и мнооогое другое.:))
любовь иванова Профи (691) 12 лет назад
кутя, мотя, ну а так Витюша))
КоРзИнА ВаЗеЛиНа Мудрец (19766) 12 лет назад
Левушка, какашонок, пухлячок, солнышко
катерина Знаток (386) 12 лет назад
Дочка Камилла-маська, лапочка, принцесса, мила. Сын Тимуран-малыш, тимка, дыргунчик, колёсик :)