Отдых на горнолыжном курорте, например во Франции, это для вас...?

рыбак Мыслитель (6877), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
... Гуру (2984) 16 лет назад
А как же, давно хочу! Только почему-то всегда за Австрию в этом плане думала. Эх, если б я ещё и на лыжах кататься умела (а главное любила)! Надеюсь только на то, что там ведь можно и другим чем-то заняться.
Остальные ответы
Андрей . Просветленный (26825) 16 лет назад
Бестолковая затея, я на лыжах кататься не умею
Валерия Гуру (3745) 16 лет назад
Нет!!!
Я обожаю солнышко!!Горыми занимаюсь только зимой у нас!!!
А отдых только у моря!)
Анна Гречанюк Гуру (3671) 16 лет назад
конечно!! ! для меня приятен любой отдых где бы он ни был!!!
Sconosciuto Просветленный (23256) 16 лет назад
Словакия и Украина ближе, да и дешевле.