renault premium distribution 2007 отзывы, мнения. сборка Франция, двигатель вольво, мосты вольво, каробка вольво, Евро 5,

LordVoron Знаток (452), закрыт 12 лет назад
сборка Франция, двигатель вольво, мосты вольво, каробка вольво, Евро 5, механическая КПП. Как машинка то? проблемы, запчасти, советы.
Лучший ответ
АВЛ Искусственный Интеллект (165586) 12 лет назад
Евро-5.Главный геморрой. Постоянно лить AdBlue(мочевину), что удорожает себестоимость 1 км пробега минимум+1 рубль (3-4% от потребления топлива), зимой это проявится особенно остро, учитывая еще и тот факт, что мочевина замерзает при -15,а французская сборка вряд ли подразумевает подогрев, он идет доп. пакетом. Ну и пробег.. В среднем 180 000 км в год х5 лет.. Почти 900 000 км. Движок и КПП вполне могут начать сыпаться, из машины уже все "вынуто".
Остальные ответы