Помогите, котенок после еды очень потолстел: (

Светлана Пермякова Ученик (66), закрыт 11 лет назад
котенку 5 мес, шотландец, постоянно просил есть, думаю дам побольше, наложил целую миску и он съел все
протом я заметил, что у него стал очень большой живот, как у кошки беременной, прошло уже 3 дня, в туалет он ходит раза 2-3 в день, но живот не уменьшается, ведет себя нормально (муркает, типа ничего не болит)
Что делать?
Дополнен 11 лет назад
кормлю всем, что сам ем
Дополнен 11 лет назад
да он так потолстел за одно кормление...
Лучший ответ
Anya Мастер (1967) 11 лет назад
вот так и умирают котята, чувак.
Он же ребенок, а дети не знают меры.
Просто нормально корми его, но если и дальше будет беспокоить состояние -неси к врачу.
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274721) 11 лет назад
Меньше еды в миску клади. И два раза в день-утром и вечером.
Пантера Знаток (256) 11 лет назад
Не доводить до ожирения :)
катя акатова Мастер (1552) 11 лет назад
вопрос к заводчику направьте ...И банальные таблицы кормления читали, изучали. чем кормите ?
лариса андреева Мыслитель (8460) 11 лет назад
кушает много, двигается мало. Дальше -больше. Если не посадите на диету - станет колобком