Кто пользуется Skype? Что случилось? Почему не работает?

Просто Маришка Мудрец (15939), закрыт 16 лет назад
Только не нужно отвечать: Не пользуюсь, не знаю....
Лучший ответ
fadeev igor Мыслитель (7258) 16 лет назад
Как это "не пользуюсь, не знаю". Да всё пашет! Говорил же уже - Скайпа по умолчанию (т. е. создавалась она так) разрабатывалась под пиринговые (файлообменные) сети. Т. е. если вырубон пошёл по одному хосту, то этот хост обходится стороной. Т. е. в принципе её покоцать нельзя. Но нашим провайдерам, если нельзя, но очень хочется.. . Например, прикрыть порты Скайпы при проведении работ или от балды.. . Всё работает, только что 2 часа с Новой Зеландией из Москвы тёрки тёр.. . Трясите провайдера. Удачи.
ЗЫ А ваще идея возникла. А не мутят ли чего в Рунете г-да из управления "К" по поводу всяких последних событий?
Остальные ответы
Евгений Грачев Мудрец (11927) 16 лет назад
очень много вопросов сегодня про скайп, не работает по техническим причинам
Kesaria Гуру (4760) 16 лет назад
у меня самой возникает такой же вопрос целый день то соединается то отключается, думала у меня токо так, вы хоть успакоели немного меня
Константин Калиновский Ученик (138) 16 лет назад
Не знаю у меня все работает и работало без проблем может деньги на счету повериш:)
Дмитрий - Мудрец (10460) 16 лет назад
У меня тоже не работает, первый раз такое вижу. Может быть у них санитарный день? тараканов травят?
даже тест-звонок не работает. будем ждать....
Слав1к Гуру (3562) 16 лет назад
У всех скайп сегодня не работает. У них техничесике работы... Завтра может тоже проблемы будут...