что лучше купить HTC Wildfire S или Incredible S. телефон нужен для инета, фото, звонков

Black_venom Гуру (4293), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
не хочется переплачивать
Лучший ответ
Влад Просвирнин Гуру (2837) 11 лет назад
Для этих целей лучше всего подойдет именно Incredible S.
Black_venomГуру (4293) 11 лет назад
а Wildfire намного хуже*?
Влад Просвирнин Гуру (2837) Да нет. В Wildfire меньше экран, слабее процессор и меньше RAM. Incredible S также можно обновить до Ice Cream Sandwich.
Остальные ответы
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 11 лет назад
у меня incredible уже пару мецяцев, не жалуюсь.... брал потому что симку резать не надо память меняется. и как оказалось великолепная камера. да ещё и видеоскайп по вайфаю.. . за эти деньги просто супер...
NO/NAMEМудрец (19019) 11 лет назад
извините меня за мою тупость !
А что значит : " Симку резать ? "
NO/NAME Мудрец (19019) слово СИМКА - я знаю . А что значит- резать ? зачем ?