pomogite po dryzhbe,plsssssss

sony Знаток (406), закрыт 15 лет назад
y menja bil ochen horoshii dryg, mne 13 a emy 19, mi bili lytshimi dryzjami, on yehal na dve nedeli otdihat, i so mnoi chto to slychiloc on mne razonravilsja! a potom mi poobshalic i ja ego opjat lublu, i hochy chtob bilo kak ranshe, i on menja lubit, toka ne pokazivaet etogo no govorit! chto skazat chtob vernyt vse nazad?
Лучший ответ
Татьяна Гуру (4660) 16 лет назад
Это не любовь, а влюблённость, она рождается, живёт и умирает, ка всё живое. Насильно, конечно, можно продлить болезнь, да только надо ли?
Остальные ответы
SIMBA *** Гуру (4552) 16 лет назад
скажи есу все, что здесь написала... всего ничего, правда?? только не бойся=)все получится!!!! дерзай
HokSG Гуру (3472) 16 лет назад
подрасти сначала! а то статья!
Вика Дунаевская Профи (677) 16 лет назад
Мне кажется нужно так и сделать! Сказать как есть! Что ты хочешь его вернуть! Лично я бы так поступила