Отношения под вопросом. Как это изменить?

Вести себя так, давая понять что тебе совсем не все равно и ты хочешь наладить эти отношения, вести себя "покладисто";))))всего лишь.... и вопрос стоящий над отношениями исчезнет, правда если вторая сторона этого тоже в подсознании желает, но уперается всеми четырьмя, чтобы ты сама проявила инициатву.

изменить....сложновато)) надо бы ВАМ измениться!)))))

изменить, ответить на вопрос,... в общем нужно избавиться от него

забить

Выяснить все раз и навсегда! Лучше пусть будет больно один раз, чем все это тянуть до бесконечности