Отношения под вопросом. Как это изменить?

Пользователь удален Мастер (1927), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
grace_n Гуру (4434) 17 лет назад
Вести себя так, давая понять что тебе совсем не все равно и ты хочешь наладить эти отношения, вести себя "покладисто";))))всего лишь.... и вопрос стоящий над отношениями исчезнет, правда если вторая сторона этого тоже в подсознании желает, но уперается всеми четырьмя, чтобы ты сама проявила инициатву.
Остальные ответы
Oksik Профи (971) 17 лет назад
поставить восклицательный знак....
Mariya Знаток (357) 17 лет назад
Выяснить все раз и навсегда! Лучше пусть будет больно один раз, чем все это тянуть до бесконечности
Валерия Кашлева Профи (773) 17 лет назад
изменить, ответить на вопрос,... в общем нужно избавиться от него
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
изменить....сложновато)) надо бы ВАМ измениться!)))))