почему так?

Natascha Просветленный (45537), закрыт 16 лет назад
раньше я обвязывала всех новорожденных ребятишек у подружек! носочки, кофточки и т. д,,!! а сейчас самой рожать, а желания вязать нет. только парочку носков! почему так со мной?!
Лучший ответ
Fidelia Просветленный (25271) 16 лет назад
Так бывает с очень добрыми людьми!)) ) Для других - все отдадут, потому что умеют радоваться счастью близких людей. А себе... все как-то потом, успеется и т. д. Ничего, вот малыш появится, будет Вам настоящая модель.. . там и рукоделье вспомнится!))))
Остальные ответы
VividMoon Мыслитель (5001) 16 лет назад
это нормально! у моего брата жена тоже так... а через годик обвязала дите на 5 лет вперед =)))))
Cvetik Мастер (1417) 16 лет назад
Потому что у вас более важные мысли в голове бродят, чем просто вязание.
Да и просто может устаете.
Оксана Гуру (3093) 16 лет назад
вот не зря говорят, что этоплохая примета...
видишь, даже твое внутреннее "я" против
Елена Ефимова Мудрец (10117) 16 лет назад
А так всегда бывает,экономишь энергию для родов.Еще небось и спать ужасно тянет.
Юлия Шепелева Профи (969) 16 лет назад
не расстраивайтесь. вязать или нет дело желания, видимо НАВЯЗАЛИСЬ Вы на десять лет вперед! а может Вам уже этого не надо? поход по магазину с детской одеждой не менее приятное занятие:)
Катя Катеринка Профи (680) 16 лет назад
те наверно просто самой надоело. помень помагай подругам.