Проблема с паролем к почтовому ящику

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 16 лет назад
Когда ввожу пароль к своему почтовому ящику при входе в агент, написано что пароль или мэйл введены неправильно.. . Но с паролем я точно не могла ошибиться.. . Значит ли это что мой ящик взломали? И что вообще это значит (((?
Лучший ответ
Кофеман Просветленный (30158) 16 лет назад
Возможно, это просто глюк Mail.ru. Если ты без агента можешь зайти в свою почту со страницы сайта, а агент упрямится, то должна помочь обычная смена пароля своей почты (через настройки). Естественно, после смены пароля, в агенте нужно будет указать новый пароль. Такие действия некоторым помогли избавиться от этого досадного глюка. Попробуй, может тебе повезет. Удачи, МаффЭньКа!
Остальные ответы
Poltinnik Просветленный (30101) 16 лет назад
восстанови пароль по контрольному вопросу и все.