Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько долго живут после инфаркта?

Valentina Hardt Знаток (459), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Cox Искусственный Интеллект (268099) 11 лет назад
Общеизвестная истина о том, что чаще всего инфаркт поражает тех людей, которые зациклены на чувстве долга, привыкших выполнять работу за себя и за окружающих. Сердце ваше функционировало на износ и такой нагрузки не выдержало. Поэтому после инфаркта, вам необходимо ритм и темп своей жизни пересмотреть. Жизнь должна стать размеренной и перестать быть гонкой за выживание.

Хорошее настроение и ощущение активности приходило к вам раньше только потому, что вы общались с окружающими, двигались, пили, ели. После перенесенного инфаркта, ваша жизнь не изменится: вы так же будете выполнять все вышеуказанные действия, но немного иначе. Сейчас у вас новая обстановка, оцените ее достоинства и преимущества, а так же свои возможности и войдите в мирную нормальную жизнь.

Расскажите близкому человеку о своих волнениях, ей, несомненно, чувствовать себя сильной женщиной и нужной вам будет приятно. Попросите ее рассказывать вам все позитивное, что она получает, выходя из дома на встречи, в музеи, в магазины, да и просто в парикмахерскую. Так вы окунетесь в ее мир, а она – в ваш. То же самое – с сослуживцами, друзьями. Общение с окружающими людьми избавит вас от одиночества.

Выбирайте больше времени для пребывания на природе. Учитесь восхищаться, впитывать красоту, понимать звуки, тишину, наслаждайтесь чистым воздухом. И жизненные силы придут к вам незаметно и надежно, помогая исцелить ваше сердце. Так что время жизни после инфаркта зависит только от вас...
Остальные ответы
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354575) 11 лет назад
Кому как повезёт.. .
есть люди живут с несколькими инфарктами. .
а кому - и одного хватает..
Любовь Мастер (1971) 11 лет назад
Живут! Но как долго, -зависит от характера и стиля жизни.