АААА!!! настольгия замучала... у меня с первым снегом такие воспоминания...

Пользователь удален Мастер (1927), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Захаренко Мастер (1213) 17 лет назад
Ну это же хорошо, когда снег навивает приятные воспоминания! ! Вот я зиму терпеть не могу, как представлю, что скоро будут морозы... Фу! Аж мурашки по коже бегут!
Остальные ответы
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
да меня тоже по замене резины .
Андрей Смирнов Профи (953) 17 лет назад
хорошо бы,что бы хорошие
Fotinia Гуру (2599) 17 лет назад
Точнее с первым обильным снегом, потому что первый снег уже был. Это наверно 3-ий, если не 4-ый по счету.
Анечка Профи (951) 17 лет назад
у меня тоже сегодня столько воспиминаний было, когда я наделазимнее пальто после такого долгого времени...
Екатерина Гуру (3928) 17 лет назад
Надеюсь приятные воспоминания? Иногда даже приятно понастальгировать