можно ли в модельной школе обучится, а потом оплатить???

Хатхор Профи (852), закрыт 11 лет назад
можно ли в модельной школе (школе моделей) пройти обучение бесплатно, а потом, работая на их проекты, постепенно отдавать заработанные частично суммы за пройденное обучение (согласно условиям индивидуального контакта)?? ? Если есть такие в Киеве. подскажите, к кому обратиться.
Лучший ответ
Великий Мыслитель (9284) 11 лет назад
нет. прикол простой - школа моделей продаёт тебе мечту, не более того.. .
и именно ха это они берут деньги.
в модельном бизнесе дай бог одна из 1000 девчонок хоть что то сможет заработать ходя по подиму. остальные - мусор.. .
именно поэтому никто не будет тебя учить просто так.. .

хотя могут.... для работы в борделе..,, девочка с походкой, , стоит дороже на этом рынке
Источник: идеи малого бизнеса для всех http://идеи-дела. рф
Остальные ответы
Евгений Лысенко Знаток (461) 11 лет назад
ты модель? будешь сниматься без лица?
ХатхорПрофи (852) 11 лет назад
почему без лица?:) хочу конкретно в фотомодели!)
Юлия Бороздина Оракул (64539) 11 лет назад
нет. Бесплатно только сыр в мышеловке.